Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters

  • 25 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a 25 minutos a pie de la Fuente Multimedia de Varsovia, el Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters puede alojar hasta 2 invitados en Varsovia. Se encuentra a una distancia de 2 km de la estación de tren Warszawa Główna y al lado de la estación de autobuses Anielewicza 01.

El Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters consta de 1 dormitorio. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de inodoro separado y ducha. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters, incluida una cocina integrada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor.

Este apartamento de 25 m² está situado en el distrito Wola, a poco más de 5 minutos a pie del Monumento a Willy Brandt. El Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters está a una distancia de 2 km de la Ciudad Vieja de Varsovia en Varsovia. Entre los lugares de interés cercanos al apartamento está el Museo de la Historia de los Judíos Polacos, situado a tan solo 10 minutos a pie. La propiedad está situada a 20 minutos en coche del aeropuerto Varsovia-Chopin.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters
Greenlight Apartment City Center Jana Pawla II
Precio sólo para móviles

Greenlight Apartment City Center Jana Pawla II

9.0
Excepcional 3 reseñas
60 m de la propiedad
USD 97 USD 87
por noche
Lumina I 2Br Apartment With Balcony I Near Center Of Warsaw
Precio sólo para móviles

Lumina I 2Br Apartment With Balcony I Near Center Of Warsaw

9.3
Excepcional 15 reseñas
306 m de la propiedad
Lumina I Comfort 2Br Apartment With Ac I Balcony I Near Center
Precio sólo para móviles

Lumina I Comfort 2Br Apartment With Ac I Balcony I Near Center

9.2
Excepcional 14 reseñas
456 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    11 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Gdańska Railway Station
    1,3 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Excursionismo
    • Bicicletas

    Servicios de la propiedad

    • Recepción 24 horas
    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés
    • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters?
      Entre los lugares populares cerca del Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters están la Columna de Segismundo, la Fuente Multimedia de Varsovia, la Ciudad Vieja de Varsovia, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters?
      El precio del alquiler del Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters es de 80 €.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters?
      El Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Maestro
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters?
      Entre los restaurantes cerca del Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters están los restaurantes Kraina Pierogow y Klubokawiarnia Jaś & Małgosia, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿El Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters ofrece internet?
      Sí, el Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters ofrece Wi-Fi.
    • ¿El alojamiento incluye una cocina?
      En el alojamiento los huéspedes encontrarán una cocina integrada con un lavavajillas, una nevera y cristalería.
    • ¿Cuál es el tamaño del Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters?
      El Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters tiene un area total de 25 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    11 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Gdańska Railway Station
    1,3 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Aleja Jana Pawla II Studio Warsaw By Noclegi Renters

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar